Eaton FI/LS Kombination FRBMM-B25/2/003-A
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: Eaton
  • bezeichnung: FI/LS Kombination 25A 30mA
  • typ: FRBMM-B25/2/003-A
  • polzahl (gesamt): 2
  • anzahl der abgesicherten pole: 2
  • bemessungsspannung: 240 V
  • bemessungsisolationsspannung ui: 500 V
  • bemessungsstoßspannungsfestigkeit uimp: 4 kV
  • bemessungsstrom: 25 A
  • bemessungsfehlerstrom: 0,03 A
  • fehlerstrom-typ: A
  • energiebegrenzungsklasse: 3
  • bemessungsabschaltvermögen nach en 61009: 10 kA
  • bemessungsabschaltvermögen nach iec 60947-2: 0 kA
  • bemessungsschaltvermögen icn nach en 61009-1: 10 kA
  • abschaltcharakteristik: unverzögert
  • stoßstromfestigkeit: 0,25 kA
  • spannungsart: AC
  • frequenz: 50 Hz
  • auslösecharakteristik: B
  • mitschaltender neutralleiter: nein
  • mit verriegelungsvorrichtung: nein
  • Überspannungskategorie: 3
  • verschmutzungsgrad: 2
  • umgebungstemperatur während des betriebs: -25..40 °C
  • breite in teilungseinheiten: 2
  • einbautiefe: 75,5 mm