Eaton Näherungsschalter E57 1Ö E57SAL30A4
Verkauf & Versand:
Überblick
Näherungsschalter, Induktive Sensoren, Sortiment: E57 Premium+ Short-Series, Anschluss: 2 Draht, Bauform (äußere Abmessungen): M30 x 1,5 mm, Bemessungsbetriebsspannung: Ue= 40 - 250 V AC, Bemessungsschaltabstand: Sn= 10 mm, Montageart: bündig, 2 m Anschlussleitung, Kontakte S = Schließer: 1 S, Material: Edelstahl, Schutzart: IP67, Normen und Bestimmungen: IEC/EN 60947-5-2
  • typ: E57SAL30A4
  • breite des sensors: 0 mm
  • höhe des sensors: 0 mm
  • länge des sensors: 69 mm
  • durchmesser des sensors: 30 mm
  • mechanische einbaubedingung für sensor: bündig
  • schaltabstand: 10 mm
  • geeignet für sicherheitsfunktionen: nein
  • ausführung der schaltfunktion: Schließer
  • ausführung des schaltausgangs: 2-Draht
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Kabel
  • max. ausgangsstrom am sicheren ausgang: 0 mA
  • bemessungssteuerspeisespannung us bei dc: 0 V
  • spannungsart: AC
  • schaltfrequenz: 20 Hz