Eaton Amperemeter NH1-3 ASPIFTUCT5AM600
Verkauf & Versand:
  • hersteller: Eaton
  • bezeichnung: Amperemeter NH1-3 N/5A, 0-300/600A
  • typ: ASPIFTUCT5AM600
  • nominaler endwert der skala: 600 A
  • messbereich: 0..600 A
  • wandleranschluss: ja
  • genauigkeitsklasse: 1,5
  • verlustleistung: 0,8 W
  • geeignet für reiheneinbau: ja
  • breite: 48 mm
  • höhe: 66 mm