Eaton Amperemeter NH1-3 ASPIFTUCT1AM120
Verkauf & Versand:
  • hersteller: Eaton
  • bezeichnung: Amperemeter NH1-3 N/1A, 0-60/120A
  • typ: ASPIFTUCT1AM120
  • nominaler endwert der skala: 120 A
  • messbereich: 0..120 A
  • wandleranschluss: ja
  • genauigkeitsklasse: 1,5
  • verlustleistung: 0,8 W
  • geeignet für reiheneinbau: ja
  • breite: 48 mm
  • höhe: 66 mm