Eaton Amperemeter NH00 ASPIFT00CT1AM300
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Analogmessgerät (waagrechte Anwendung) für Sicherungslasttrennschalter (PIFT)
Beschreibung
  • hersteller: Eaton
  • bezeichnung: Amperemeter NH00 N/1A, 0-150/300A
  • typ: ASPIFT00CT1AM300
  • nominaler endwert der skala: 300 A
  • messbereich: 0..300 A
  • wandleranschluss: ja
  • genauigkeitsklasse: 1,5
  • verlustleistung: 0,8 W
  • spannungsart: AC
  • Überstromskala: ja
  • geeicht: nein
  • ausführung: Einbau
  • geeignet für reiheneinbau: ja
  • breite: 48 mm
  • höhe: 66 mm