Eaton Stromwandler 150 5A Kl. ASCNH185CT150-5-05
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Stromwandler für Phasenmittenabstand 185 mm
Beschreibung
  • hersteller: Eaton
  • bezeichnung: Stromwandler 150 5A Kl. 0,5, 1,5VA
  • typ: ASCNH185CT150-5-05
  • ausführung: Durchsteckstromwandler
  • primärer bemessungsstrom in: 150 A
  • sekundärer bemessungsstrom: 5 A
  • sekundäre bemessungsscheinleistung: 1,5 VA
  • leistungsaufnahme: 1,5 W
  • genauigkeitsklasse: 0.5
  • Überstrombegrenzungsfaktor: FS 5
  • geeicht: nein
  • mit berührungsschutz: nein
  • höhe der Öffnung: 0 mm
  • Öffnungsbreite: 0 mm
  • Öffnungsdurchmesser: 0 mm