TCS Tür Control Video color Innenstation CAI2300-0150
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Gehäuse aus massivem Aluminium, handveredelte Strukturoberfläche, Farbe: Aluminium eloxiert silber, TFT-Display Bildschirmdiagonale 14,2cm (5,6 Zoll), Auflösung color: 640 x 480 Pixel, Aufputzmontage, Freisprechen (hands-free), blaue Türöffnertaste, Kurzmitteilungsempfang, Komfortfunktionen (Internruf, Türmatik, Rufumleitung, Schaltfunktionen), Auswahl aus 13 Ruftönen, über OSD einstellbar, basiert auf dem TCS-Videosystem in 6-Draht-Technik, Spannungsversorgung: 26V+/- 8%, Eingangsstrom: I(a) = 0,4 mA, I(P) = 25 mA in Ruhe, maximaler Eingangsstrom: I(Pmax) = 300 mA, zulässige Umgebungstemperatur: 0 Grad C bis 40 Grad C, geprüft nach EN 50486, Gehäusemaß: H 190 mm x B 150 mm x T 20 mm
Beschreibung
  • hersteller: TCS Tür Control
  • bezeichnung: Video color Innenstation zum Freisprechen si
  • typ: CAI2300-0150
  • mit video: ja
  • installationstechnik: Bus-System
  • montageart: Aufputz
  • werkstoff: Metall
  • bildsystem: PAL
  • eigenschaft bildsystem: Farbe
  • mit memory-funktion: ja
  • abhörsicher: ja
  • bedienung türöffner: ja
  • schaltfunktionen: ja
  • freisprechen: ja
  • funktions-lampen: ja
  • verbindung mit smartphone möglich: nein
  • funktion ptz (schwenken/neigen/zoomen): nein
  • bildschirmdiagonale: 142 mm
  • bildschirmdiagonale in zoll: 5,6 Zoll
  • hörgerätekompatibel: nein
  • mit türöffnerautomatik: ja
  • farbe: Silber
  • rufabschaltung: ja
  • internkommunikation: ja
  • rufunterscheidung: ja
  • zusatzgerät anreihbar: nein
  • lautstärkeregelung: ja
  • mit touchscreen: nein
  • breite: 150 mm
  • höhe: 190 mm
  • tiefe: 20 mm