Beko EB-Autark-Kochfeld HDMC32400TX eds
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Autarkes Kochfeld (Sologerät), 2 Kochzonen (vorne links: 140 mm/1200 W, hinten links: 180 mm/1800 W), Betriebsanzeige, digitale Anzeige der Kochstufe, Sensortasten, 9 Kochstufen per Zone, Timer, Sicherheitsabschaltung, Reinigungsschaber
Beschreibung
  • hersteller: Beko
  • bezeichnung: EB-Autark-Kochfeld Glaskeramik
  • typ: HDMC32400TX eds
  • hauptoberflächenwerkstoff: Glaskeramik
  • rahmenausführung: Edelstahl
  • grundfarbe des rahmens: Edelstahl
  • anzahl der kochstellen (gleichzeitig nutzbar): 2
  • absicherung des gerätes: 16 A
  • restwärmeanzeige: getrennt
  • breite: 288 mm
  • tiefe: 510 mm
Eigenschaften
Beko HDMC 32400 TX. Produktfarbe: Edelstahl, Geräteplatzierung: Integriert, Kochfeldtyp: Keramik. Steuerung: Berührung, Steuerungsposition: Vorderseite. Anschlusswert (elektrisch): 3000 W, AC Eingangsspannung: 220 - 240 V, AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz. Breite: 288 mm, Tiefe: 510 mm, Höhe: 75 mm