TCS Tür Control Audio Innenstation sw CAI1010-0156
Verkauf & Versand:
  • hersteller: TCS Tür Control
  • bezeichnung: Audio Innenstation sw Tischger.CAI1010
  • typ: CAI1010-0156
  • mit türöffnerautomatik: ja
  • farbe: schwarz
  • mit touchscreen: nein
  • breite: 101 mm
  • höhe: 156 mm
  • tiefe: 160 mm