TCS Tür Control Audio Innenstation si CAI1010-0150
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: TCS Tür Control
  • bezeichnung: Audio Innenstation si Tischger.CAI1010
  • typ: CAI1010-0150
  • mit video: nein
  • installationstechnik: Bus-System
  • montageart: Tischgerät
  • werkstoff: Metall
  • mit memory-funktion: nein
  • abhörsicher: ja
  • bedienung türöffner: ja
  • schaltfunktionen: ja
  • freisprechen: ja
  • funktions-lampen: ja
  • verbindung mit smartphone möglich: nein
  • mit türöffnerautomatik: ja
  • farbe: Silber
  • ausführung der schnittstelle: LAN
  • rufabschaltung: ja
  • internkommunikation: ja
  • rufunterscheidung: ja
  • zusatzgerät anreihbar: nein
  • lautstärkeregelung: ja
  • mit touchscreen: nein
  • breite: 101 mm
  • höhe: 156 mm
  • tiefe: 160 mm