ABN Blendrahmen mit Mediatür GBRU17TM
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: ABN
  • bezeichnung: Blendrahmen mit Mediatür für UP-VT,1x7-reihig
  • typ: GBRU17TM
  • ausführung: sonstige
  • ausführung als sichttür: nein
  • ausführung als tür für trennschalterverriegelung: nein
  • breite: 300 mm
  • höhe: 1100 mm
  • tiefe: 17 mm