Niedax Rohrbefestigung EH38-RCC13
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Beschreibung
E-Klips, Universal-Flanschkralle mit Rohrschelle, zum Aufschlagen mit dem Hammer auf verschiedenste Trägerflansche, zur Rohrverlegung auf dem Trägerflansch. Abmessungen (ca. Maße) für Flanschstärke T : 3 - 8 mm Mindestflanschlänge innen A : 51 mm für Rohr-Ø : 13 mm Werkstoff : Stahl, mechanisch verzinkt/passiviert nach DIN EN ISO 9227
Eigenschaften
  • Hersteller: Niedax
  • Bezeichnung: Rohrbefestigung
  • Typ: EH38-RCC13
  • Befestigungsart: Federklemme
  • Anschlussart/-bauteil: Rohr/Kabel
  • Geeignet für Flanschstärke: 3..8 mm
  • Rohr-/Kabeldurchmesser: 13 mm