HellermannTyton KS-Verschraubung HG13-SCG-M16
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: HellermannTyton
  • bezeichnung: KS-Verschraubung IP66
  • typ: HG13-SCG-M16
  • nenndurchmesser: 13 mm
  • nenngröße in zoll: sonstige
  • schutzart (ip): IP66
  • ausführung: gerade
  • drehbares gewinde: ja
  • bauform: Außengewinde
  • verbindungsart: Schnappverbindung
  • gewindeart: metrisch
  • gewindeanschlussgröße: M16 x 1,5
  • gewindegänge pro zoll: 1
  • gewindewerkstoff: Messing
  • gewindelänge: 12 mm
  • gesamtlänge: 72 mm
  • gesamthöhe: 24 mm
  • werkstoff: sonstige
  • material dichtung: Thermoplastische Elastomere (TPE)
  • größter außendurchmesser des schlauches: 24 mm
  • farbe: schwarz
  • zul. in kombination mit schutzschlauch csa: nein
  • transparent: nein
  • zul. in kombination mit schutzschlauch ur: ja
  • zul. in kombination mit schutzschlauch nach din en 61386-23: nein
  • zul. in kombination mit schutzschlauch lloyd's register: nein
  • einsatztemperatur: -50..135 °C