HellermannTyton Kabelbinder RPE350-HS-BK-C1
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: HellermannTyton
  • bezeichnung: Kabelbinder
  • typ: RPE350-HS-BK-C1
  • breite des bandes: 9 mm
  • bandlänge: 350 mm
  • banddicke: 1,7 mm
  • bündeldurchmesser: 92..25 mm
  • min. haltekraft: 445 N
  • betriebstemperatur: -40..105 °C