DEHN Dachleitungshalter DLH KF2 8LO141X86X70
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Dachleitungshalter mit zweifacher Leitungshalterung Typ KF2, zum Einklemmen in Dachbahnenstreifen (Stärke bis 5 mm), der mit der Dachbahn verschweißt oder verklebt ist. Zur Befestigung von Rundleitern mit loser Leitungsführung auf Flachdächern. Ausführung mit Grundplatte aus wetterbeständigem Kunststoff, UV-stabilisiert und halogenfrei.
Beschreibung
  • hersteller: DEHN
  • bezeichnung: Dachleitungshalter KF2 f.Dachbahnstreif
  • typ: DLH KF2 8LO141X86X70
  • befestigungsart leiter: mit Clipschelle
  • leiterdurchmesser: 8 mm
  • anwendung: Flachdach
  • montageart: klemmbar
  • werkstoff des halters: Kunststoff
  • werkstoff des trägers: Kunststoff
  • länge des trägers: 141 mm
  • bauhöhe leitungshalter: 55 mm