Niedax DKU-Außeneck DKA 220-78T80 W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Doppelzügiges Gerätekanal-Außeneck 90°, aus bandverzinktem Stahl nach DIN EN 10346, Sichtflächen in RAL Farbton gemäß Herstellerkatalog elektrostatisch pulverbeschichtet, ohne Bodenlaschen für die Aufnahme der Trennstege, mit zwei, mittels nachträglich montierbarem, selbstkontaktierenden Trennprofil aus Aluminium, getrennten gleich großen Leitungszügen, der Potentialausgleich erfolgt über die zwangsläufig kontaktierenden Stoßstellenverbinder DSTE.../DSTA..., bitte gesondert bestellen. VDE zertifiziert! Abmessungen (ca. Maße) H x T : 220 x 80 mm Schenkellänge außen : 200 mm Deckelöffnungen : 78 mm + 78 mm Teilung der Leitungszüge : 110 mm + 110 mm Farbton : cremeweiß RAL : 9001
Beschreibung
  • hersteller: Niedax
  • bezeichnung: DKU-Außeneck
  • typ: DKA 220-78T80 W
  • breite: 220 mm
  • tiefe: 80 mm
  • anzahl der oberteile: 2
  • oberteilbreite 1: 78 mm
  • oberteilbreite 2: 78 mm
  • oberteilbreite 3: 0 mm
  • symmetrisch: nein
  • ausführung: Unterteil
  • winkel: 90 °
  • werkstoff: Stahl
  • werkstoffgüte: sonstige
  • halogenfrei: ja
  • antibakterielle behandlung: nein
  • oberflächenschutz: bandverzinkt und beschichtet
  • farbe: weiß
  • ral-nummer: 9001
  • mit schutzfolie: ja
  • mit kanalverbinder: nein
  • montagelochung im boden: nein
  • montageart der oberteile: innenliegend
  • mit kabelhalteklammer: nein
  • schutzart (ip): IP20
  • einsatztemperatur: -5..60 °C