Niedax Stoßstellenverbinder GSTA 220-78T100
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Stoßstellenverbinder, aus bandverzinktem Stahl nach DIN EN 10346, mit 2 Flachsteckern 6,3 mm, für die mechanische und elektrische Verbindung aller Zubehörteile aus leitfähigen Werkstoffen in den Potentialausgleich, sowie für den Anschluss von Potentialausgleichsleitungen GSLH .... VDE zertifiziert! für Abmessungen : GKU 220-78T100 ... sowie deren Formstücke Bedarf : 2 Stück je Stoßstelle müssen gesondert bestellt werden
Eigenschaften
  • Hersteller: Niedax
  • Bezeichnung: Stoßstellenverbinder
  • Typ: GSTA 220-78T100
  • Geeignet für Geräteeinbaukanalbreite: 220 mm
  • Geeignet für Geräteeinbaukanaltiefe: 100 mm