HellermannTyton Kabelbinder detektierbar MCTS100-PA66SS-BU-C1
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: HellermannTyton
  • bezeichnung: Kabelbinder detektierbar metallhaltig,100x2,5
  • typ: MCTS100-PA66SS-BU-C1
  • breite des bandes: 2,5 mm
  • bandlänge: 100 mm
  • banddicke: 1,1 mm
  • bündeldurchmesser: 22..4 mm
  • min. haltekraft: 60 N
  • betriebstemperatur: -40..85 °C