Niedax Gerätekanal-Vertikaleck GKV 220-78T100 W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Gerätekanal-Vertikaleck 90°, aus bandverzinktem Stahl nach DIN EN 10346, Sichtflächen in RAL Farbton gemäß Herstellerkatalog elektrostatisch pulverbeschichtet, ohne Bodenlaschen für die Aufnahme der Trennstege, der Potentialausgleich erfolgt über die zwangsläufig kontaktierenden Stoßstellenverbinder GSTE.../GSTA..., bitte gesondert bestellen. VDE zertifiziert! Abmessungen (ca. Maße) H x T : 220 x 100 mm Schenkellänge innen : 200 mm Deckelöffnung : 78 mm Farbton : cremeweiß RAL : 9001
Beschreibung
  • hersteller: Niedax
  • bezeichnung: Gerätekanal-Vertikaleck
  • typ: GKV 220-78T100 W
  • breite: 220 mm
  • tiefe: 100 mm
  • anzahl der oberteile: 1
  • oberteilbreite 1: 78 mm
  • richtung: steigend/fallend
  • symmetrisch: ja
  • ausführung: Unterteil
  • winkel: 90 °
  • werkstoff: Stahl
  • werkstoffgüte: sonstige
  • halogenfrei: ja
  • antibakterielle behandlung: nein
  • oberflächenschutz: bandverzinkt und beschichtet
  • farbe: weiß
  • ral-nummer: 9001
  • mit schutzfolie: ja
  • mit kanalverbinder: nein
  • montagelochung im boden: nein
  • montageart der oberteile: innenliegend
  • mit kabelhalteklammer: nein
  • schutzart (ip): IP20
  • einsatztemperatur: -5..60 °C