Niedax Gerätekanal-Außeneck GKA 213A78T100 R
Verkauf & Versand:
Überblick
Gerätekanal-Außeneck 90°, aus bandverzinktem Stahl nach DIN EN 10346, Sichtflächen in RAL Farbton gemäß Herstellerkatalog elektrostatisch pulverbeschichtet, ohne Bodenlaschen für die Aufnahme der Trennstege, der Potentialausgleich erfolgt über die zwangsläufig kontaktierenden Stoßstellenverbinder GSTE.../GSTA..., bitte gesondert bestellen. VDE zertifiziert! Abmessungen (ca. Maße) H x T : 213 x 100 mm Schenkellänge außen : 250 mm Deckelöffnung : 78 mm (asymmetrisch) Farbton : reinweiß RAL : 9010
Beschreibung
  • hersteller: Niedax
  • bezeichnung: Gerätekanal-Außeneck
  • typ: GKA 213A78T100 R
  • breite: 213 mm
  • tiefe: 100 mm
  • anzahl der oberteile: 1
  • oberteilbreite 1: 78 mm
  • symmetrisch: nein
  • ausführung: Unterteil
  • winkel: 90 °
  • antibakterielle behandlung: nein
  • oberflächenschutz: bandverzinkt und beschichtet
  • farbe: weiß
  • ral-nummer: 9010
  • mit schutzfolie: ja
  • mit kanalverbinder: nein
  • montagelochung im boden: nein
  • montageart der oberteile: innenliegend
  • mit kabelhalteklammer: nein
  • schutzart (ip): IP20
  • einsatztemperatur: -5..60 °C