OBO Bettermann Profilschiene AML3518P1000A2
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 9-13 Tage
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: OBO Bettermann
  • bezeichnung: Profilschiene gelocht, SW 16,5mm
  • typ: AML3518P1000A2
  • länge: 1000 mm
  • breite: 35 mm
  • höhe: 18 mm
  • materialstärke: 1,5 mm