Lapp Zubehör EPIC-H-D-BCEM-AG- H-DBCEMAG0.14-0.37
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Gedrehter Kontakt Gedrehter Kontakt; Buchse; Crimpanschluss; Für Querschnitt (min./max.): 0.14mm² - 0.37mm²; Messing versilbert
Beschreibung
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: EPIC-H-D-BCEM-AG- 0.14-0.37mm²
  • typ: H-DBCEMAG0.14-0.37
  • kontaktausführung: Buchse
  • anschließbarer leiterquerschnitt feindrähtig ohne aderendhülse: 0,14..0,37 mm²
  • anschließbarer leiterquerschnitt feindrähtig mit aderendhülse: 0,14..0,37 mm²
  • anschließbarer leiterquerschnitt eindrähtig: 0,14..0,37 mm²
  • anschließbarer leiterquerschnitt mehrdrähtig: 0,14..0,37 mm²
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Crimpanschluss
  • abisolierlänge: 8 mm
  • durchmesser des steckkontaktes: 1,6 mm