Schmersal Sensor IFL 15-333-11YPG
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Beschreibung
  • hersteller: Schmersal
  • bezeichnung: Sensor induktiv
  • typ: IFL 15-333-11YPG
  • breite des sensors: 36,5 mm
  • höhe des sensors: 36,5 mm
  • länge des sensors: 27 mm
  • mechanische einbaubedingung für sensor: bündig
  • schaltabstand: 15 mm
  • geeignet für sicherheitsfunktionen: nein
  • ausführung der schaltfunktion: Wechsler
  • ausführung des schaltausgangs: PNP
  • ausführung des elektrischen anschlusses: Kabel
  • anzahl der halbleiter-ausgänge mit meldefunktion: 1
  • art der betätigung: metallisches Target
  • ausführung der schnittstelle: ohne
  • ausführung der schnittstelle für sicherheitsgerichtete kommunikation: ohne
  • gehäusebauform: Quader
  • beschichtung gehäuse: sonstige
  • kaskadierbar: nein
  • max. ausgangsstrom am sicheren ausgang: 400 mA
  • versorgungsspannung: 10..60 V
  • bemessungssteuerspeisespannung us bei dc: 10..60 V
  • spannungsart: DC
  • schaltfrequenz: 100 Hz