Niedax GK-Vertikaleck 90Gr. GKVVU 213A78T80 S
Verkauf & Versand:
Überblick
Gerätekanal-Vertikaleck, verstellbar, asymmetrisch mit einem Abgang nach unten, schwenkbare Schenkel ermöglichen einen Ausgleich von Winkeltoleranzen im Bereich von 85°-95°, aus bandverzinktem Stahl nach DIN EN 10346, zum Aufsetzen auf den Gerätekanal, Potentialausgleichsleitung GSLH... und zwangsläufig kontaktierende Stoßstellenverbinder GSTA... oder Potentialausgleichsklemme GPK 63 müssen gesondert bestellt werden. VDE zertifiziert! für Gerätekanal : GKU 213A78T80 S für Abmessungen (ca. Maße) H x T : 213 x 80 mm für Deckelöffnung : 78 mm (asymmetrisch) Abgang nach unten
Beschreibung
  • hersteller: Niedax
  • bezeichnung: GK-Vertikaleck 90Gr. 213x80mm
  • typ: GKVVU 213A78T80 S
  • breite: 213 mm
  • tiefe: 80 mm
  • anzahl der oberteile: 1
  • oberteilbreite 1: 78 mm
  • richtung: fallend
  • symmetrisch: nein
  • ausführung: Haubenformteil
  • winkel: 85..95 °
  • antibakterielle behandlung: nein
  • oberflächenschutz: bandverzinkt
  • mit schutzfolie: nein
  • mit kanalverbinder: nein
  • montagelochung im boden: nein
  • montageart der oberteile: übergreifend
  • mit kabelhalteklammer: ja
  • schutzart (ip): IP20
  • einsatztemperatur: -5..60 °C