Niedax GK-Vertikaleck 90Gr. GKVV 220-78T100 L
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Gerätekanal-Vertikaleck, verstellbar, schwenkbare Schenkel ermöglichen einen Ausgleich von Winkeltoleranzen im Bereich von 85°-95°, aus bandverzinktem Stahl nach DIN EN 10346, Sichtflächen in RAL Farbton gemäß Herstellerkatalog elektrostatisch pulverbeschichtet, zum Aufsetzen auf den Gerätekanal, Potentialausgleichsleitung GSLH... und zwangsläufig kontaktierende Stoßstellenverbinder GSTA... oder Potentialausgleichsklemme GPK 63 müssen gesondert bestellt werden. VDE zertifiziert! für Gerätekanal : GKU 220-78T100 C für Abmessungen (ca. Maße) H x T : 220 x 100 mm für Deckelöffnung : 78 mm Farbton : lichtgrau RAL : 7035
Beschreibung
  • hersteller: Niedax
  • bezeichnung: GK-Vertikaleck 90Gr. 220x100mm
  • typ: GKVV 220-78T100 L
  • breite: 220 mm
  • tiefe: 100 mm
  • anzahl der oberteile: 1
  • oberteilbreite 1: 78 mm
  • richtung: steigend/fallend
  • symmetrisch: ja
  • ausführung: Haubenformteil
  • winkel: 85..95 °
  • werkstoff: Stahl
  • werkstoffgüte: sonstige
  • halogenfrei: ja
  • antibakterielle behandlung: nein
  • oberflächenschutz: bandverzinkt und beschichtet
  • farbe: grau
  • ral-nummer: 7035
  • mit schutzfolie: ja
  • mit kanalverbinder: nein
  • montagelochung im boden: ja
  • montageart der oberteile: übergreifend
  • mit kabelhalteklammer: ja
  • schutzart (ip): IP20
  • einsatztemperatur: -5..60 °C