2 Stk. Niedax GK-Vertikaleck 90Gr. GKVV 170-78T80 S
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Gerätekanal-Vertikaleck, verstellbar, schwenkbare Schenkel ermöglichen einen Ausgleich von Winkeltoleranzen im Bereich von 85°-95°, aus bandverzinktem Stahl nach DIN EN 10346, zum Aufsetzen auf den Gerätekanal, Potentialausgleichsleitung GSLH... und zwangsläufig kontaktierende Stoßstellenverbinder GSTA... oder Potentialausgleichsklemme GPK 63 müssen gesondert bestellt werden. VDE zertifiziert! für Gerätekanal : GKU 170-78T80 S für Abmessungen (ca. Maße) H x T : 170 x 80 mm für Deckelöffnung : 78 mm
Eigenschaften
  • Hersteller: Niedax
  • Bezeichnung: GK-Vertikaleck 90Gr. 170x80mm
  • Typ: GKVV 170-78T80 S
  • Breite: 170 mm
  • Tiefe: 80 mm
  • Anzahl der Oberteile: 1
  • Oberteilbreite 1: 78 mm
  • Richtung: steigend/fallend
  • Symmetrisch: ja
  • Ausführung: Haubenformteil
  • Winkel: 85..95 °
  • Werkstoff: Stahl
  • Werkstoffgüte: sonstige
  • Halogenfrei: ja
  • Antibakterielle Behandlung: nein
  • Oberflächenschutz: bandverzinkt
  • Mit Schutzfolie: nein
  • Mit Kanalverbinder: nein
  • Montagelochung im Boden: nein
  • Montageart der Oberteile: übergreifend
  • Mit Kabelhalteklammer: ja
  • Schutzart (IP): IP20
  • Einsatztemperatur: -5..60 °C