Niedax GK-Vertikaleck 90Gr. GKVV 170-78T60 WA
Verkauf & Versand:
Überblick
Gerätekanal-Vertikaleck, verstellbar, schwenkbare Schenkel ermöglichen einen Ausgleich von Winkeltoleranzen im Bereich von 85°-95°, aus bandverzinktem Stahl nach DIN EN 10346, Sichtflächen in RAL Farbton gemäß Herstellerkatalog elektrostatisch pulverbeschichtet, zum Aufsetzen auf den Gerätekanal, Potentialausgleichsleitung GSLH... und zwangsläufig kontaktierende Stoßstellenverbinder GSTA... oder Potentialausgleichsklemme GPK 63 müssen gesondert bestellt werden. VDE zertifiziert! für Gerätekanal : GKU 170-78T60 C für Abmessungen (ca. Maße) H x T : 170 x 60 mm für Deckelöffnung : 78 mm Farbton : weißaluminium RAL : 9006
Beschreibung
  • hersteller: Niedax
  • bezeichnung: GK-Vertikaleck 90Gr. 170x61mm
  • typ: GKVV 170-78T60 WA
  • breite: 170 mm
  • tiefe: 61 mm
  • anzahl der oberteile: 1
  • oberteilbreite 1: 78 mm
  • richtung: steigend/fallend
  • symmetrisch: ja
  • ausführung: Haubenformteil
  • winkel: 85..95 °
  • antibakterielle behandlung: nein
  • oberflächenschutz: bandverzinkt und beschichtet
  • farbe: sonstige
  • ral-nummer: 9006
  • mit schutzfolie: ja
  • mit kanalverbinder: nein
  • montagelochung im boden: ja
  • montageart der oberteile: übergreifend
  • mit kabelhalteklammer: ja
  • schutzart (ip): IP20
  • einsatztemperatur: -5..60 °C