Niedax GK-Außeneck 90Gr. GKAV 133-78T80 L
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Gerätekanal-Außeneck, verstellbar, schwenkbare Schenkel ermöglichen einen Ausgleich von Winkeltoleranzen im Bereich von 85°-95°, aus bandverzinktem Stahl nach DIN EN 10346, Sichtflächen in RAL Farbton gemäß Herstellerkatalog elektrostatisch pulverbeschichtet, zum Aufsetzen auf den Gerätekanal, Potentialausgleichsleitung GSLH... und zwangsläufig kontaktierende Stoßstellenverbinder GSTA... oder Potentialausgleichsklemme GPK 63 müssen gesondert bestellt werden. VDE zertifiziert! für Gerätekanal : GKU 133-78T80 C für Abmessungen (ca. Maße) H x T : 133 x 80 mm für Deckelöffnung : 78 mm Farbton : lichtgrau RAL : 7035
Beschreibung
  • hersteller: Niedax
  • bezeichnung: GK-Außeneck 90Gr. 133x80mm
  • typ: GKAV 133-78T80 L
  • breite: 133 mm
  • tiefe: 80 mm
  • anzahl der oberteile: 1
  • oberteilbreite 1: 78 mm
  • symmetrisch: ja
  • ausführung: Unterteil
  • winkel: 85..95 °
  • werkstoff: Stahl
  • werkstoffgüte: sonstige
  • halogenfrei: ja
  • antibakterielle behandlung: nein
  • oberflächenschutz: bandverzinkt und beschichtet
  • farbe: grau
  • ral-nummer: 7035
  • mit schutzfolie: ja
  • mit kanalverbinder: nein
  • montagelochung im boden: nein
  • montageart der oberteile: übergreifend
  • mit kabelhalteklammer: ja
  • schutzart (ip): IP20
  • einsatztemperatur: -5..60 °C