Niedax GK-Außeneck 90Gr. GKA 220-78T100 WA
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Gerätekanal-Außeneck 90°, aus bandverzinktem Stahl nach DIN EN 10346, Sichtflächen in RAL Farbton gemäß Herstellerkatalog elektrostatisch pulverbeschichtet, ohne Bodenlaschen für die Aufnahme der Trennstege, der Potentialausgleich erfolgt über die zwangsläufig kontaktierenden Stoßstellenverbinder GSTE.../GSTA..., bitte gesondert bestellen. VDE zertifiziert! Abmessungen (ca. Maße) H x T : 220 x 100 mm Schenkellänge außen : 250 mm Deckelöffnung : 78 mm Farbton : weißaluminium RAL : 9006
Beschreibung
  • hersteller: Niedax
  • bezeichnung: GK-Außeneck 90Gr. 220x100mm
  • typ: GKA 220-78T100 WA
  • breite: 220 mm
  • tiefe: 100 mm
  • anzahl der oberteile: 1
  • oberteilbreite 1: 78 mm
  • symmetrisch: ja
  • ausführung: Unterteil
  • winkel: 90 °
  • werkstoff: Stahl
  • werkstoffgüte: sonstige
  • halogenfrei: ja
  • antibakterielle behandlung: nein
  • oberflächenschutz: bandverzinkt und beschichtet
  • farbe: sonstige
  • ral-nummer: 9006
  • mit schutzfolie: ja
  • mit kanalverbinder: nein
  • montagelochung im boden: nein
  • montageart der oberteile: innenliegend
  • mit kabelhalteklammer: nein
  • schutzart (ip): IP20
  • einsatztemperatur: -5..60 °C