Niedax GK-Vertikaleck 90Gr. DKVVO 170-78T80 R
Verkauf & Versand:
Überblick
Gerätekanal-Vertikaleck, verstellbar, asymmetrisch mit einem Abgang nach oben, schwenkbare Schenkel ermöglichen einen Ausgleich von Winkeltoleranzen im Bereich von 85°-95°, Sichtflächen in RAL Farbton gemäß Herstellerkatalog elektrostatisch pulverbeschichtet, zum Aufsetzen auf den Gerätekanal, Potentialausgleichsleitung GSLH... und zwangsläufig kontaktierende Stoßstellenverbinder DSTA... oder Potentialausgleichsklemme GPK 63 müssen gesondert bestellt werden. VDE zertifiziert! für Gerätekanal : DKU 170-78T80 C für Abmessungen (ca. Maße) H x T : 170 x 80 mm für Deckelöffnung : 78 mm / 38 mm Farbton : reinweiß RAL : 9010 Werkstoff : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
Beschreibung
  • hersteller: Niedax
  • bezeichnung: GK-Vertikaleck 90Gr. 170x80mm
  • typ: DKVVO 170-78T80 R
  • breite: 170 mm
  • tiefe: 80 mm
  • anzahl der oberteile: 2
  • oberteilbreite 1: 78 mm
  • oberteilbreite 2: 38 mm
  • richtung: steigend
  • symmetrisch: nein
  • ausführung: Haubenformteil
  • winkel: 85..95 °
  • antibakterielle behandlung: nein
  • oberflächenschutz: bandverzinkt und beschichtet
  • farbe: weiß
  • ral-nummer: 9010
  • mit schutzfolie: ja
  • mit kanalverbinder: nein
  • montagelochung im boden: nein
  • montageart der oberteile: übergreifend
  • mit kabelhalteklammer: ja
  • schutzart (ip): IP20
  • einsatztemperatur: -5..60 °C