Niedax GK-Vertikaleck 90Gr. DKVV 220-78T80 L
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Überblick
Gerätekanal-Vertikaleck, verstellbar, schwenkbare Schenkel ermöglichen einen Ausgleich von Winkeltoleranzen im Bereich von 85°-95°, Sichtflächen in RAL Farbton gemäß Herstellerkatalog elektrostatisch pulverbeschichtet, zum Aufsetzen auf den Gerätekanal, Potentialausgleichsleitung GSLH... und zwangsläufig kontaktierende Stoßstellenverbinder DSTA... oder Potentialausgleichsklemme GPK 63 müssen gesondert bestellt werden. VDE zertifiziert! für Gerätekanal : DKU 220-78T80 C für Abmessungen (ca. Maße) H x T : 220 x 80 mm für Deckelöffnung : 78 mm / 78 mm Farbton : lichtgrau RAL : 7035 Werkstoff : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
Beschreibung
  • hersteller: Niedax
  • bezeichnung: GK-Vertikaleck 90Gr. 220x80mm
  • typ: DKVV 220-78T80 L
  • breite: 220 mm
  • tiefe: 80 mm
  • anzahl der oberteile: 2
  • oberteilbreite 1: 78 mm
  • oberteilbreite 2: 78 mm
  • antibakterielle behandlung: nein
  • oberflächenschutz: bandverzinkt und beschichtet
  • farbe: grau
  • ral-nummer: 7035
  • mit schutzfolie: ja
  • mit kanalverbinder: nein
  • montagelochung im boden: nein
  • montageart der oberteile: übergreifend
  • mit kabelhalteklammer: ja
  • schutzart (ip): IP20
  • einsatztemperatur: -5..60 °C