Niedax GK-Vertikaleck 90Gr. DKVV 220-78T60 S
im Zulauf
Verkauf & Versand:
Überblick
Gerätekanal-Vertikaleck, verstellbar, schwenkbare Schenkel ermöglichen einen Ausgleich von Winkeltoleranzen im Bereich von 85°-95°, zum Aufsetzen auf den Gerätekanal, Potentialausgleichsleitung GSLH... und zwangsläufig kontaktierende Stoßstellenverbinder DSTA... oder Potentialausgleichsklemme GPK 63 müssen gesondert bestellt werden. VDE zertifiziert! für Gerätekanal : DKU 220-78T60 S für Abmessungen (ca. Maße) H x T : 220 x 60 mm für Deckelöffnung : 78 mm / 78 mm Werkstoff : Stahl, bandverzinkt nach DIN EN 10346
Beschreibung
  • hersteller: Niedax
  • bezeichnung: GK-Vertikaleck 90Gr. 220x61mm
  • typ: DKVV 220-78T60 S
  • breite: 220 mm
  • tiefe: 61 mm
  • anzahl der oberteile: 2
  • oberteilbreite 1: 78 mm
  • oberteilbreite 2: 78 mm
  • antibakterielle behandlung: nein
  • oberflächenschutz: bandverzinkt
  • mit schutzfolie: nein
  • mit kanalverbinder: nein
  • montagelochung im boden: nein
  • montageart der oberteile: übergreifend
  • mit kabelhalteklammer: ja
  • schutzart (ip): IP20
  • einsatztemperatur: -5..60 °C