Niedax GK-Außeneck 90Gr. DKAV 220-78T100 S
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Gerätekanal-Außeneck, verstellbar, schwenkbare Schenkel ermöglichen einen Ausgleich von Winkeltoleranzen im Bereich von 85°-95°, aus bandverzinktem Stahl nach DIN EN 10346, zum Aufsetzen auf den Gerätekanal, Potentialausgleichsleitung GSLH... und zwangsläufig kontaktierende Stoßstellenverbinder DSTA... oder Potentialausgleichsklemme GPK 63 müssen gesondert bestellt werden. VDE zertifiziert! für Gerätekanal : DKU 220-78T100 S für Abmessungen (ca. Maße) H x T : 220 x 100 mm für Deckelöffnung : 78 mm / 78 mm
Beschreibung
  • hersteller: Niedax
  • bezeichnung: GK-Außeneck 90Gr. 220x100mm
  • typ: DKAV 220-78T100 S
  • breite: 220 mm
  • tiefe: 100 mm
  • anzahl der oberteile: 2
  • oberteilbreite 1: 78 mm
  • oberteilbreite 2: 78 mm
  • symmetrisch: ja
  • ausführung: Unterteil
  • winkel: 85..95 °
  • werkstoff: Stahl
  • werkstoffgüte: sonstige
  • halogenfrei: ja
  • antibakterielle behandlung: nein
  • oberflächenschutz: bandverzinkt
  • mit schutzfolie: nein
  • mit kanalverbinder: nein
  • montagelochung im boden: nein
  • montageart der oberteile: übergreifend
  • mit kabelhalteklammer: ja
  • schutzart (ip): IP20
  • einsatztemperatur: -5..60 °C