Eaton LED Konverter DNW-CON/LED/15W
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
AC/DC-Wandler für LED-Schrankleuchte, 24 V DC, 15 W
Beschreibung
  • hersteller: Eaton
  • bezeichnung: LED Konverter 15 Watt
  • typ: DNW-CON/LED/15W
  • art des zubehörs/ersatzteils: Leuchtenanschlussadapter
  • zubehör: ja
  • ersatzteil: nein
  • farbe: weiß
  • ader-zahl: 2
  • nennquerschnitt: 0,75 mm²