Eaton Leistungsschütz DILM32-32(230V50HZ)
Abbildung ähnlich.
Bitte achten Sie auf die technischen Daten und die EAN des Produkts.
Hersteller:EatonBezeichnung:Leistungsschütz 3S2Ö 15kW/400V,ACTyp:DILM32-32(230V50HZ)Bemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 50 Hz:230 VBemessungssteuerspeisespannung Us bei AC 60 Hz:240 VBemessungssteuerspeisespannung Us bei DC:0 VSpannungsart zur Betätigung:ACAnzahl der Schließer als Hauptkontakte:3Anschlussart Hauptstromkreis:SchraubanschlussBetriebsspannung bei AC 50 Hz:24..690 VBetriebsspannung bei AC 60 Hz:24..690 VBemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-1, 400 V:45 ABemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-3, 400 V:32 ABemessungsbetriebsleistung bei AC-3, 400 V:15 kWBemessungsbetriebsstrom Ie bei AC-4, 400 V:15 ABemessungsbetriebsleistung bei AC-4, 400 V:7 kWBemessungsbetriebsleistung NEMA:14,9 kWAnzahl der Hilfskontakte als Schließer:3Anzahl der Hilfskontakte als Öffner:2Geeignet für Reiheneinbau:neinBreite:45 mmHöhe:85 mmTiefe:138 mm
Eaton Leistungsschütz DILM32-32(230V50HZ): weitere Details
Leistungsschütz, Anwendung: Leistungsschütze für Motoren, Komplettgeräte größer 170 A, Gebrauchskategorie: AC-1: Nicht oder leicht induktive Lasten, Widerstandsöfen, NAC-3: Käfigläufermotoren: anlassen, während Betrieb ausschalten, AC-4: Käfigläufermotoren: anlassen, Einstecken, reversieren, Tippen, Anschlusstechnik: Schraubklemmen, Hinweise: Geeignet auch für Motoren der Effizienzklasse IE3., IE3-fähige Geräte sind mit dem Logo auf der Verpackung gekennzeichnet., Bemessungsbetriebsstrom AC-3, 380 V, 400 V: Ie= 32 A, Bemessungsbetriebsstrom AC-1 konventioneller thermischer Strom, 3-polig
EAN: 4015082773564
Geliefert wird: Eaton (Moeller) Leistungsschütz 3S2Ö 15kW/400V,AC DILM32-32(230V50HZ), Verpackungseinheit: 1 Stk., EAN: 4015082773564