OBO Bettermann Profilschiene MSL4141PP1000FT
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 9-13 Tage
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: OBO Bettermann
  • bezeichnung: Profilschiene
  • typ: MSL4141PP1000FT
  • länge: 1000 mm
  • breite: 41 mm
  • höhe: 41 mm
  • materialstärke: 2 mm