Phoenix Contact Sicherungsstecker ST-SILA500
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Sicherungsstecker, Nennspannung: 500 V, Nennstrom: 6,3 A, Anschlussart: Steckanschluss, Breite: 9,9 mm, Höhe: 45,4 mm, Farbe: schwarz
Beschreibung
  • hersteller: Phoenix Contact
  • bezeichnung: Sicherungsstecker schwarz
  • typ: ST-SILA500
  • breite/rastermaß: 9,9 mm
  • farbe: schwarz
  • ausführung des elektrischen anschlusses: sonstige
Eigenschaften
Phoenix 0920290. Typ: Sicherungsstecker, Menge pro Packung: 50 Stück(e), Material: Polyamid. Breite: 9,9 mm, Tiefe: 45,4 mm, Gewicht: 9,04 g