Samsung Electro-Mechanics RC1608F2401CS / RC1608F242CS Dickschicht-Widerstand 2.4kΩ SMD 0603 0.1W 1% 100 ppm Tape cut, re-reeling
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.
momentan nicht bestellbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner