Lenkrolle 100mm H120.B43 Platt.Thermopl,ER,GL,FestH120.B43.100
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Lieferzeit: 2-3 Tage
auf Lager
Verkauf & Versand:
WerkzeugHERO
(4.74)
Weitere Angebote auf voelkner
Alle Angebote (3 neu, 0 gebraucht)
inkl. MwSt.
Gratis Versand
Produktbeschreibung
Überblick
Lief.-Art.-Nr.:H120.B43.100 |a:100 mm|c:30 mm|e:127 mm|g:95 x 80 mm|h:80 x 60 mm|k:9 mm|f:80 kg|Herstellerartikelnummer:H120.B43.100 |Herstellername:BS Rollen GmbH |Markenname:BS Rollen |Ursprungsland:Europ. Gemein. ||4021885108175||SYS_Lieferung:UPS|