Samsung Electro-Mechanics RC2012F1051CS Dickschicht-Widerstand 1.05kΩ SMD 0805 0.125W 1% 100 ppm Tape cut, re-reeling option
Momentan nicht bestellbar
Für dieses Produkt existiert bereits eine Benachrichtigung.
momentan nicht bestellbar
30 Tage kostenlose Rücksendung
Verkauf & Versand:
voelkner