Lapp Zubehör SILVYN-USK-M-10X1-SGY USK-M 10x1 SGY
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Beschreibung
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: SILVYN-USK-M-10X1-SGY
  • typ: USK-M 10x1 SGY
  • nenndurchmesser: 10 mm
  • nenngröße in zoll: 1/4 Zoll
  • schutzart (ip): IP54
  • ausführung: gerade
  • drehbares gewinde: nein
  • bauform: Außengewinde
  • verbindungsart: Gewinde
  • gewindeanschlussgröße: M10 x 1,0
  • gewindelänge: 10 mm
  • einteilig: ja
  • mit integriertem halter: nein
  • werkstoff der verschraubung: Polypropylen (PP)
  • material dichtung: Thermoplastische Elastomere (TPE)
  • kleinster innendurchmesser des schlauches: 7 mm
  • gesamthöhe: 20 mm
  • gesamtlänge: 40 mm
  • farbe: grau
  • zul. in kombination mit schutzschlauch nach din en 61386-23: ja
  • zul. in kombination mit schutzschlauch ur: ja
  • einsatztemperatur: -10..110 °C
Eigenschaften
Lapp SILVYN 55501300. Produktfarbe: Grau, Material: Polypropylen (PP), Verbindender thread type: Metrisch. Tiefe: 40 mm