Lapp Zubehör SILVYN-SPLIT-PP-UV-11-/ 61806120
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Parallel-gewellt geschlitzer Schutzschlauch Parallel-gewellt geschlitzer Schutzschlauch; Innendurchmesser: 11mm; Aussendurchmesser: 16.1mm; Nenngröße: 11; Polypropylen; UV-beständig
Eigenschaften
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: SILVYN-SPLIT-PP-UV-11-/ 11,0X16,1-BK-50M
  • typ: 61806120
  • nenndurchmesser: 11 mm
  • außendurchmesser: 16,1 mm
  • innendurchmesser: 11 mm
  • werkstoff: Polypropylen (PP)
  • einsatztemperatur: -40..105 °C
  • biegeradius, statisch: 15 mm