Lapp Zubehör SILVYN-SPLIT-PA6-11-/ 61806631
Verkauf & Versand:
Beschreibung
Parallel-gewellt geschlitzer Schutzschlauch Parallel-gewellt geschlitzer Schutzschlauch; Innendurchmesser: 11mm; Aussendurchmesser: 16.1mm; Nenngröße: 11; Polyamid; Halogenfrei; UV-beständig
Eigenschaften
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: SILVYN-SPLIT-PA6-11-/ 11,0X16,1-BK-50M
  • typ: 61806631
  • nenndurchmesser: 11 mm
  • außendurchmesser: 15,8 mm
  • innendurchmesser: 10,3 mm
  • werkstoff: Polyamid (PA)
  • einsatztemperatur: -40..120 °C
  • biegeradius, statisch: 20 mm