Lapp Zubehör SILVYN-RILL-PA12-42-/ 61815160
Beschreibung
Parallel-gewellter Schutzschlauch Parallel-gewellter Schutzschlauch; Innendurchmesser: 36mm; Aussendurchmesser: 42.5mm; Nenngröße: 42; Polyamid; Halogenfrei;
Eigenschaften
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: SILVYN-RILL-PA12-42-/ 36X42,5-GY-25M
  • typ: 61815160
  • nenndurchmesser: 42 mm
  • außendurchmesser: 42,5 mm
  • innendurchmesser: 36 mm
  • werkstoff: Polyamid (PA)
  • druckfestigkeit: 320 N
  • einsatztemperatur: -50..100 °C
  • brandschutz nach ul 94: V2
  • biegeradius, statisch: 80 mm
  • biegeradius, dynamisch: 150 mm