Lapp Zubehör SILVYN-RILL-PA12-18-/ 61815185
Beschreibung
Parallel-gewellter Schutzschlauch Parallel-gewellter Schutzschlauch; Innendurchmesser: 14.3mm; Aussendurchmesser: 18.5mm; Nenngröße: 18; Polyamid; Halogenfrei; UV-beständig
Eigenschaften
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: SILVYN-RILL-PA12-18-/ 14,3X18,5-BK-50M
  • typ: 61815185
  • nenndurchmesser: 18 mm
  • außendurchmesser: 18,5 mm
  • innendurchmesser: 14,3 mm
  • werkstoff: Polyamid (PA)
  • druckfestigkeit: 320 N
  • einsatztemperatur: -50..100 °C
  • brandschutz nach ul 94: V2
  • biegeradius, statisch: 27 mm
  • biegeradius, dynamisch: 65 mm