Lapp Zubehör SILVYN-LGF-2-M-32X1,5 LGF-2-M 32x1,5
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Schlauchverschraubung Schlauchverschraubung; M 32; Nenngröße: 32; Halogenfrei; UV-beständig; IP 54;
Beschreibung
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: SILVYN-LGF-2-M-32X1,5
  • typ: LGF-2-M 32x1,5
  • nenndurchmesser: 32 mm
  • ausführung: gerade
  • drehbares gewinde: nein
  • bauform: Außengewinde
  • verbindungsart der verschraubung zum gehäuse: Gewinde
  • gewindeart: metrisch
  • gewindeanschlussgröße: M32 x 1,5
  • gewindegänge pro zoll: 0,512
  • einteilig: nein
  • werkstoff des gehäuses: Messing
  • oberflächenschutz: vernickelt
  • gewindelänge: 13 mm
  • gesamtlänge: 36,8 mm
  • zul. in kombination mit schutzschlauch nach din en 61386-23: ja
  • zul. in kombination mit schutzschlauch csa: nein
  • zul. in kombination mit schutzschlauch ul: nein
  • zul. in kombination mit schutzschlauch fi: nein
  • einsatztemperatur: -50..300 °C
  • anzahl der einführungen: 1
  • mit erdungsanschluss: nein
Eigenschaften
Lapp SILVYN 55502041. Produktfarbe: Metallisch, Material: Vernickeltes Messing, Verbindender thread type: Metrisch. Tiefe: 36,8 mm