Lapp Zubehör SILVYN-LGES-M50X1,5-MS 55503497
inkl. MwSt.
zzgl.
Lieferzeit: 3-4 Wochen
im Zulauf
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Schlauchverschraubung Schlauchverschraubung; M 50; Nenngröße: 50; Halogenfrei; UV-beständig; IP 40;
Beschreibung
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: SILVYN-LGES-M50X1,5-MS
  • typ: 55503497
  • nenndurchmesser: 50 mm
  • ausführung: gerade
  • drehbares gewinde: nein
  • bauform: Außengewinde
  • verbindungsart der verschraubung zum gehäuse: Gewinde
  • gewindeart: metrisch
  • gewindeanschlussgröße: M50 x 1,5
  • gewindegänge pro zoll: 0,591
  • einteilig: nein
  • werkstoff des gehäuses: Messing
  • oberflächenschutz: vernickelt
  • gewindelänge: 15 mm
  • gesamtlänge: 54,2 mm
  • zul. in kombination mit schutzschlauch nach din en 61386-23: ja
  • zul. in kombination mit schutzschlauch csa: nein
  • zul. in kombination mit schutzschlauch ul: nein
  • zul. in kombination mit schutzschlauch fi: nein
  • einsatztemperatur: -50..300 °C