Lapp Zubehör SILVYN-LCCH-2-50/48,4X55 61804799
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Metall-Schutzschlauch mit Mantel Metall-Schutzschlauch mit Mantel; Innendurchmesser: 48mm; Aussendurchmesser: 55mm; Nenngröße: 50; Stahl; Halogenfrei; UV-beständig
Beschreibung
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: SILVYN-LCCH-2-50/48,4X55 BK-10M
  • typ: 61804799
  • nenndurchmesser: 50 mm
  • außendurchmesser: 55 mm
  • innendurchmesser: 48,4 mm
  • werkstoff: Stahl
  • oberflächenschutz: sonstige
  • ummantelungswerkstoff 1. schicht: Polyvinylchlorid (PVC)
  • ummantelungswerkstoff 2. schicht (äußere): ohne Ummantelung
  • einsatztemperatur: -25..90 °C
  • biegeradius, statisch: 90 mm