Lapp Zubehör SILVYN-LCCH-2-20/16,9X21,5 61804795
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Metall-Schutzschlauch mit Mantel Metall-Schutzschlauch mit Mantel; Innendurchmesser: 16.8mm; Aussendurchmesser: 21.6mm; Nenngröße: 20; Stahl; Halogenfrei; UV-beständig
Beschreibung
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: SILVYN-LCCH-2-20/16,9X21,5 BK-25M
  • typ: 61804795
  • nenndurchmesser: 20 mm
  • außendurchmesser: 21,5 mm
  • innendurchmesser: 16,9 mm
  • werkstoff: Stahl
  • oberflächenschutz: sonstige
  • ummantelungswerkstoff 1. schicht: Polyvinylchlorid (PVC)
  • ummantelungswerkstoff 2. schicht (äußere): ohne Ummantelung
  • einsatztemperatur: -25..90 °C
  • biegeradius, statisch: 45 mm