Lapp Zubehör SILVYN-LCCH-2-12/10,2X14- 61804793
Verkauf & Versand:
inkl. MwSt.
zzgl.
Produktbeschreibung
Überblick
Metall-Schutzschlauch mit Mantel Metall-Schutzschlauch mit Mantel; Innendurchmesser: 10mm; Aussendurchmesser: 14.2mm; Nenngröße: 12; Stahl; Halogenfrei; UV-beständig
Beschreibung
  • hersteller: Lapp Zubehör
  • bezeichnung: SILVYN-LCCH-2-12/10,2X14- BK-25M
  • typ: 61804793
  • nenndurchmesser: 12 mm
  • außendurchmesser: 14 mm
  • innendurchmesser: 10,2 mm
  • werkstoff: Stahl
  • oberflächenschutz: sonstige
  • ummantelungswerkstoff 1. schicht: Polyvinylchlorid (PVC)
  • ummantelungswerkstoff 2. schicht (äußere): ohne Ummantelung
  • einsatztemperatur: -25..90 °C
  • biegeradius, statisch: 30 mm